Алюминиевые фасадные конструкции

Производство, продажа, монтаж

Скачать каталог
BIM-семейства от «АФК Лидер»

BIM-семейства от «АФК Лидер»

BIM моделирование афк лидер.jpg

Компания «АФК Лидер» идёт в ногу со временем, внедряя в свою деятельность самые современные технологии и технические достижения. Профессионалами нашей компании разработаны BIM-семейства для использования всей линейки продукции «АФК Лидер» для специалистов по проектированию и строительству промышленных, транспортных и гражданских объектов.

Скачать BIM-модели REVIT


Технология BIM используется для проектирования и документирования проектов зданий и объектов инфраструктуры. Все компоненты здания моделируются в BIM и полученная таким образом модель может использоваться для анализа с целью изучения вариантов проекта, создания визуализаций, помогающих участникам лучше понять, как будет выглядеть здание в реальных условиях, в том числе для создания проектной документации для строительства. Технология информационного моделирования позволяет формировать интеллектуальные данные, которые можно использовать на всем протяжении жизненного цикла проектов зданий и объектов инфраструктуры.

Планирование. Информационное наполнение планирования проекта путем сочетания данных лазерного сканирования и реальных данных для формирования контекстной модели существующей природной и искусственной среды.

Проектирование. На этом этапе осуществляется концептуальное проектирование, анализ, детализация и выпуск документации. На этапе подготовки к строительству данные BIM используются для информационного наполнения планирования и логистики.

Строительство. На этом этапе начинается изготовление на основе спецификаций BIM. Доступ к данным логистики строительных работ в рамках проекта предоставляется поставщикам и подрядчикам для оптимизации сроков и повышения эффективности.

Эксплуатация. Данные BIM участвуют в эксплуатации и обслуживании готовых объектов. Эти данные можно также использовать в будущем для эффективной реконструкции или демонтажа. 




Возврат к списку